首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港青年協會李兆基書院[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
途经路线[21条]
264R (九巴)
265S (九巴)
269A (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269M (九巴)
276B (九巴)
618 (新界綠小)
621 (新界綠小)
69C (九巴)
79S (新界綠小)
869 (九巴)
967 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969N (城巴)
E37 (龍運)
E37C (龍運)
K73 (港鐵)
N269 (九巴)
N30 (龍運)
N969 (城巴)
NA37 (龍運)
香港269A (九巴)公交车路线
天葵路[濕地公園路]-葵俊苑[葵涌道]
共16站
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
香港269A (九巴)公交车路线
葵俊苑[葵涌道]-天葵路[濕地公園路]
共16站
葵俊苑[葵涌道]
昌榮路迴旋處[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
愉景新城[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7